Александра Павлова

при коммунистах работал честно -ничего не поимел

в девяностых по пол гектара одной картошки садил, держал животину, чтобы детей прокормить, еще работал на вредном производстве, в нынешнее времена, много людей вообще обленились, мы на рынке купим, греют животы -задницы на курортах, за них работают иммигранты, которых они люто ненавидят, я не против кого-то, но должна же быть какая-то справедливость или это все блеф?

Юлия Фролова

А справедливости вообще в жизни нет

Ольга Пивоварова

При СССР работал честно поимел-жилье, образование, медицина, дешевое ЖКХ....

Виктор Муравьёв

Кругом Людоизм.

Евгения Флегонтова

что интересно - щас многократно хуже
ты не сможешь даже просто повторить свои прежние трудовые достижения
и не то, что просто повторить - тебе ЭТО просто не разрешат!

иными словами, нельзя хаять свою жизнь напрасно - надо ТУПО СРАВНИВАТЬ
И ТОГДА ты поймешь = твое счастье было в СССР
но не сейчас

Владимир Гредасов

Так ты деревенский, что-ль?

Ол
Олеся

Ну пенсию хорошую получаете, наверняка, если на вредном работал. Квартира имеется, сберкнижка.

Виктория Ситникова

вчера коллега приехала от родственников из Рязани, говорит, что хозяйства поднимаются как на дрожжах - государство даёт очень выгодные кредиты на сельхоз хозяйства.. .
Вы справедливости ищете в отношении к иммигрантам?

Ольга Афанасьева

У тебя было всё что нужно. Просто шмоток поменьше было и прочего говна.

Екатерина Кляшторная

Неправда. тот капитал. что Вы заработали, и за золото не купишь. Справедливость есть.
" Битва Света и Тьмы" прочтите и станет легче.

Ма
Максим

честно заработал джельтменский набор-квартира машина дача гараж-все живи отдыхай-по две квартиры и пр нельзя а сейчас пределов нет