Даня Никитенко

Nvidia Geforce 220 потянет ли она новую игру the legend of Kora

Зоя Антоновская

Игра не требовательна, но пишут, что это экшен. Так, что все же высока вероятность что игра будет лагать. + зависит от проца и памяти.
А так, ваша карта действительно офисный вариант. Больших надежд на нее не возлагайте. Для игр купите Geforce 760 - 750.

Тогда подобные вопросы отпадут сами.

El
Elmi

нет
Это офисная Дермо

если потянет то на минималке

Владислав Владислав

в разрешении 800х600 - полетит. какой монитор?

Сергей Горохов

Минимальные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: AMD Athlon64 X2 5600+ или Intel Core 2 Duo

2 GB оперативной памяти

3 GB на жестком диске

Видеокарта: Radeon HD 3850 или GeForce 8800 GT

Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Версия DirectX: 9.0