Геннадий Солодов

Разгон рывками только на 1500об/мин, на холостых в этом же диапазоне стрелка тахометра дергается. В чем причина?

с 23 секунды https://www.youtube.com/watch?v=mFZSYyrE4x8&feature=youtu.be

L@dy Uncert@inty

Прочистить дроссель, инжектор + фильтра.

Елена Зубкова

ПОДСОС ВОЗДУХА

Виктория Каста

Регулятор ХХ. 1500 - порог перехода с ХХ на "главную дозирующую" систему. Скорее всего - заедает шток

Arkadii Troshec

Никаких дросселей, инжекторов и фильтров) ) .
Сбои на ОДНОМ диапазоне оборотов обусловлены тупо протиранием дорожки на ДПДЗ. Поменять, выставить в ноль - и будет тебе счастье.

Евгений Федосеев

катушка
а ваще на диагностику

"пиратка" Тихонова

Если сам не шаришь, да, лучше на диагностику