Кр
Кристина

«Запасной кошелек» д.

«Запасной кошелек» для вашего клиента: возобновляемая кредитная линия с возможностью кредитного лимита до 500 тысяч рублей. Решение банка о предоставлении кредита — в течение 1–5 рабочих дней. Срок изготовления именной карты — до 7 рабочих дней. Отправлю заявки в банк, для получения той или иной банковской карты, все вопросы по скайпу leha 717

Александра Мирошникова

соседу своему предложи!!!!

Рима Латыпова

ЭТО РЕКЛАМА! Если людям понадобится кошелёк, то они сами его оформят.