Галина

Скажите из-за чего умерла тургруппа дятлова из-за демонов или это были военные, а они были свидетелями

Мария Смусенко

Коля, есть вещи, которые навсегда останутся тайной. Как бы ни копали материалы по этому случаю, какие бы "версии" ни выдавали нагора ушлые журналюги, а тайна останется тайной. Не потому, что её нельзя раскрыть, докопаться, понять всё. А потому, что то, что в этой тайне содержится, просто не входит в круг дозволенного к пониманию.

Um
Umeedy

Резиденты какой страны?

Арсен Ерижоков

хз так никто и не знает, но фильм выпустили ...

Оле Лукое

Что за бред, они все живы.

Н*
Настя **

Это это были пиндо-роботы из будущего, им сообщили что один мальчик володя должен участвовать в экспедиции на перевал. А он не пошел.

Лю
Люба

Тут нет никакой мистики.. . Перепились денатурированного спирта.. . Так что на демонов зря всех собак вешают - они здесь не при делах...