Алексей Пототаев

Не скоро совершается суд над злыми делами, а потому сыны человеческие не страшатся делать зло. Согласны с этим?

Сережа, нет времени метаться, как раненой птице... все очевидно

Сергей Масленников

Согласен... .
(Библия, Экклезиаст, 8-я глава, 11-й стих).

Кристина Захарова

А Богу пофиг, что там человек делает, хоть детей насилуй и убивай, главное верить в Бога и поклонятся ему.

Сергей Резанов

Милость Бога безгранична. Бог обещает вечную жизнь . Это жизнь лишь мгновение по сравнению с вечностью

Фанис Фехретдинов

Ну да. .

Вот когда умрем и бла бла бла..

Алексей Буянов

Не факт, что свершается суд над злыми делами, а потому сыны человеческие не страшатся делать зло. С этим согласен.

Жанна Водяницкая

Ну и какой в этом смисл? Библии 5000 лет, а эффект минимальний.

Леонид Неповинных

Зло это понятие относительное.
То что для одного зло для другого добро !
Как судить ?

Светлана Ананич

Юля, задумайся над первым словом, оно самое верное из вашего учения, есть ещё время подумать...

Валентин

Вы под впечатлением после посещения Зала Царств?

Николай Клягин

Экклезиаст 8:11-13-"Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому СЕРДЦЕ человека ПРИВЫКАЕТ делать зло. Хотя грешник стократно делает зло и долго живёт в своё удовольствие, я знаю: для тех, кто боится истинного Бога, всё обратится во благо, потому что они боялись его. А нечестивому не будет добра, и он не продлит свои дни, которые подобны тени, потому что нет у него страха перед Богом. "

Любовь Побат

День тот и час, могут наступить в каждое мгновение. http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Юлия

Атеизм - это тоже РЕЛИГИЯ !

Милость Бога безгранична.
Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
Эта жизнь лишь мгновение по сравнению с вечностью...
Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

Придет же день Господень, как вор ночью...
Никто не думает о смерти, а она приходит ВНЕЗАПНО !
И Вы не избежите...