Религия, вера

Перед Страшным Судом все люди увидят на чёрном небе знамение Сына Человеческого. Это Святой Крест. Вы со мной согласны?

Второе пришествие Господне - пришествие в конце времен с Небес на землю Господа Иисуса Христа в Божественной славе и силе: Он уничтожит власть над народами антихриста; ввергнет в вечный огонь диавола и демонов (Откр. 20, 10); воскресит и представит пред Собою на суд, называемый Страшным, всех живших на земле людей и определит вечную участь каждого (Мф. 25, 31-46; Откр. 20, 11-15); преобразит мир, предав огню старый и сотворив новый - нетленный, духовный, где праведники будут вечно пребывать с Богом и в Боге (2 Пет. 3, 3-13; Откр. 21 и 22).
Знамение - знак (символ) посредством которого Господь обращается к человеку.
Знамения называются чудесными и дивными делами Божьими. Через них Господь проявляет Свое отношение к тварному миру.
Среди знамений Божьих особое место принадлежит чудесам. Высшим чудом и знамением любви Бога к миру является Боговоплощение.
Юрок Галайко
Лучший ответ
А не в форме летающей тарелки?
Artjom Tasso
А нельзя с Богом пораньше поговорить? Милый добрый бог не показывался тысячи лет, но явится убивать и мучать... Сильно
земля круглая. не я придумал. но вы почему не знаете?
Eternal Sunshine.
В Южном полушарии, в чёрном небе он висит уже давно.
Юрий
Стефан видел Отца и Сына на небе.
Анна Белова
нет
Это глупость? Да!
"Начнётся Война Мировая
Все люди уйдуть воювать
И крикнет Мужик с Автоматом ..." и т. д. и т. п. (с)
Бог явит себя в Славе своей....
Нет. (необосновано)
Татьяна Акулич
не нанебе а внутри вас крест Христов крест терпения
Muhammad Buranov
нет
" Aina "
Случаем ты на учёте в псих деспансер ни когда не состоял???
Не согласна.
Похоже Вы с Библией не особо дружите, раз не знаете знамений последних времён и знамение Второго пришествие Иисуса Христа.

Лука 17:24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.

Малахия 3:2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он–как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,

Малахия 4:1 Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
Малахия 4:2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;

Матфей 24:30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;

Матфей 25:31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,

Матфей 26:64 Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных.

Как видите, о "Святом Кресте" даже не упоминается.
Конечно, нет. В Библии об этом не говорится.
Закусывать надо....
Нет!!!!
крест? почему крест вашего мошенника вроде столбовали