Религия, вера

Вы любите Святой Крест? Или вас корёжит знамение нашего спасения и любви Божией к роду человеческому?

Юлия Алцыбеева
Да нам как-то пох. На дровишки пойдет при случае...
Александр Недосекин
Лучший ответ
Меня не корёжит)
На кресте распяли Иисуса Христа.
Лях Марина
В человеке распятом на кресте я не вижу даже намека на любовь.. . тем более на Божественную любовь.

Пророк распятый на кресте скорее символизирует торжество зла над добром в образе Христа.
"Святой крест" для меня это символ круга Зодиака. Так что не коробит.
Виталий Кинев
Крест символ смерти. Для запугивания людей.

В древности символом Христа была рыба.
Было бы от чего коробить - от палки, приколоченной на палку. ) Ну а если палка для кого-то святой стала- его проблемы
Олег Дорошев
Взирая на крест, держи в мысли, что это есть знамя нашего духовного воинствования, в коем сокрыта всепобедительная сила, и что если ты удалишься от него, то предан будешь в руки врагов своих, а если пребудешь под ним, то достигнешь неба и внидешь в него в преславном торжестве.
Дмитрий Z
Женя Кроневальд Готовитесь к войне? Привет из далеких двадцатых от воинствующих атеистов! :)))
Ну у вас и язык! Фанатизм на фанатизме фанатизм погоняет!. .
Безразличен я к этому атрибуту религиозного мракобесия.. . И уж тем более не корежет! Это к католикам, пожалуйста!
смотрю на вас и задаюсь вопросом.... у вас все такие или вы один "ёжик в тумане"
Я лично не встречал людей, которых корежит от креста, видел пару корежестых, но не от креста а от месяца, от креста еще не видел.