Мир вам @ Куздра Нечуй-Левицкий!
Святой лик на иконе всегда в сердце верующего, также, как и перед глазами его во время молитвы.
Нечисть ненавидит Крест Христов по одной важной причине - Крест и молитва ко Кресту Господню являются самым грозным оружием против бесов!
Спаси Господи!
Религия, вера
Вы любите святые иконы? А святой Крест? Почему нечисть ненавидит Крест Христов?
Как можно любить иконы? Маразм.)))))
хм.. . хорошая загадка. потому что попы так говорят?
А тебе откуда знать, что Голивуда насмотрелся. и причём вобще крест, если его на Т-образном распьятье подвесели. По логике веще, для нечести. это просто ваш фитеш, а не средство изгонения злого духа. и крест ва появился только в начале средних веков, а до этого, чем вы изгоняли нечесть, не по Декамерону же тобиш, членом.
мы всё любим..., НО на соблазн не идём...
Крест и иконы любят адепты РПЦ.
КАК можно любить крест, на котором РАСПЯЛИ
Иисуса Христа? ?
Бред.
Иисуса Христа? ?
Бред.
Леший с Кикиморой на этот крест с акробатом давно положили. Кащей у них лучший друг ))))))))))))))))))
Я не ненавижу крест христов. Не выдумывайте.
Да, да, Потому что зляться на свою участь...
я люблю кресты
Крест нравится, иконы нет. Какая нахрен нечисть? Если подумать крест ты можешь даже на молекулярном уровне увидеть, так что она впринципе не может здесь существовать.
Любим.... Напоминание о поражении
Это у Гоголя Вий боится креста, (и то не факт) а у Лукьяненка нечисть боится просто водки... .
\Я вот может, тоже книгу напишу- придумаю, что нечисть боится фена или китайские палочки для еды
Нет.
Не любить - не значит ненавидеть.
Нечисть у тебя в мозгах.
Нет.
Не любить - не значит ненавидеть.
Нечисть у тебя в мозгах.
Сногсшибательная фантазия.
Иконы могут любить даже атеисты . За древность или красоту.
нечисть это те, кто ответил отрицательно? спасибо, повеселили :-))))))))
Кому иконы -мать, тому Нечисть отец....
Интересно: а нечисть навидит мусульманский полумесяц? И как давно боится? А до распятия чего нечисть боялась?