Религия, вера

Вы любите святые иконы? А святой Крест? Почему нечисть ненавидит Крест Христов?

Мир вам @ Куздра Нечуй-Левицкий!

Святой лик на иконе всегда в сердце верующего, также, как и перед глазами его во время молитвы.
Нечисть ненавидит Крест Христов по одной важной причине - Крест и молитва ко Кресту Господню являются самым грозным оружием против бесов!

Спаси Господи!
Кристина А
Лучший ответ
Как можно любить иконы? Маразм.)))))
хм.. . хорошая загадка. потому что попы так говорят?
А тебе откуда знать, что Голивуда насмотрелся. и причём вобще крест, если его на Т-образном распьятье подвесели. По логике веще, для нечести. это просто ваш фитеш, а не средство изгонения злого духа. и крест ва появился только в начале средних веков, а до этого, чем вы изгоняли нечесть, не по Декамерону же тобиш, членом.
Петр Никонов
мы всё любим..., НО на соблазн не идём...
Крест и иконы любят адепты РПЦ.

КАК можно любить крест, на котором РАСПЯЛИ
Иисуса Христа? ?
Бред.
Михаил Кураков
Леший с Кикиморой на этот крест с акробатом давно положили. Кащей у них лучший друг ))))))))))))))))))
Олюлюсик
Я не ненавижу крест христов. Не выдумывайте.
Tat'yana Gavashelishvili
Да, да, Потому что зляться на свою участь...
Sergei Abramov
я люблю кресты
Крест нравится, иконы нет. Какая нахрен нечисть? Если подумать крест ты можешь даже на молекулярном уровне увидеть, так что она впринципе не может здесь существовать.
Белякова Раиса
Любим.... Напоминание о поражении
Dj-Amina ....
Это у Гоголя Вий боится креста, (и то не факт) а у Лукьяненка нечисть боится просто водки... .
\Я вот может, тоже книгу напишу- придумаю, что нечисть боится фена или китайские палочки для еды
Марина Асанова
Нет.
Не любить - не значит ненавидеть.
Нечисть у тебя в мозгах.
Сногсшибательная фантазия.
Инесса Усова
Иконы могут любить даже атеисты . За древность или красоту.
нечисть это те, кто ответил отрицательно? спасибо, повеселили :-))))))))
Кому иконы -мать, тому Нечисть отец....
Интересно: а нечисть навидит мусульманский полумесяц? И как давно боится? А до распятия чего нечисть боялась?