Татьяна Малькова

Почему если жена завела постоянного любовника - она уважает мужа но ей просто мало, а если изменила по глупости - Шлюха ?

Ольга Архипова

Какая разница -стать постоянной шлюхой или просто шлюхой? Мне лично непонятно. Кто кого уважает, тоже не ясно!

Сергей Евдокимов

Не разбиралась в тонкостях. Но если не хочется, чтоб так называли, нужно чтоб об этом знало как можно меньше людей. То что узнают, это неизбежно.))

Ирина))))))))))

Это лишний раз доказывает что не только красоту, нежность и верность ценят мужчины в женщине-но и Ум!!!)))