Вера

Говорят, неприятности - это краш тест на прочность... Вы прошли, или разбились ?

Маринка Ахмедова

Неприятности порождают задачи, выполнение задач добавляет навыков. Нельзя сказать наверняка, выиграл ты или проиграл, потому что всегда приходится чем то жертвовать, чтобы что то получить. Конечно, жертвовать можно мало, а получать много, и по этому признаку можно было бы понять, прошли или проиграли (не всегда)
В любом случае, неприятность неприятности рознь и проходить их можно по разному, так же, как и по разному можно не проходить

А)
Алешенька )))

разбились, в этом и смысл