Екатерина Мельникова

друзья говорят добейся чего-нибудь я читал фрейда и попал в прошлое, может это и есть мое достижение?

Ро
Роман

Если ты попал в прошлое - значит, ты живёшь им. А это означает, что ты деградируешь. Сотвори своё будущее в мыслях, желания и эмоциях и действуй, как будто это уже свершилось - будешь жить, развиваясь.