Сергей Кабачков

можно ли сегодня приобрести настоящий алкоголь, сделанный по старой советской технологии? И сколько он будет стоить?

Евгения

Нет ничего чище бабкиного самогона. 100% натуральный продукт.

Дмитрий

Зачем вам старая советская технология? Купите хорошую водку, коньяк, виски или даже ром, если дорогой-то отличная штука (в отделе элитного алкоголя).

Адам Ясаев

элитная торговля там все

Abusufyon Muslim

Водка Финляндия лучше старой технологии

Ил
Ильгам

проще самому сделать. все ингредиенты есть в аптеке.
рецептура - в сети.

Ольга Даньшина

..можно..).. . у какой нибудь непьющей старушки. . которая в свое время отоваривала водку по талом. . из серии *ну не пропадать же добру...

Ирина Осипова

У меня есть водка и коньяк выпущенные ещё до перестройки (или как только она началась)
Сохранилось, как правильно кто-то сказал благодаря "непьющей старушке" )))

Alexey Senichev

Дать рецепт портвейна "Агдам"? Берешь старые грампластинки, молоточком разбиваешь.. .
Я не шучу!