Александр Гром

какойл алкоголь стоит попробовать?

хотелось бы попробовать что то новенькое
виски уж слишком часто)
вино это немного банально, а хочется чего то особенного, чтобы можно было выпить в теплой компании и повеселиться)

Maslo Norki

медовуха форевер

Павел Ливанов

Попробуй хороший дорогой виски - Лагавулин 16 - это божественно...

Надежда

Сидр английский

Анна Макарова

Ирландскую водку или Текилу

Sw
Sweet

Можно все кроме чистого спирта.

Марина Винокурова

зелёный абсент
шпмпанское дом периньон - голубое

Alexalex

ром

Роман Руднев

Коктейли можно попробовать. Кампари оранж, джин с тоником (не в баночках, есс-но) . Неплохо Martiny Bianco c грейпфрутовым соком (с апельсиновым ерунда, берите грейпфрутовый) и льдом. Вы, кстати, зря к вину пренебрежительно относитесь. Сухие испанские - очень неплохи!

Ди
Диана

Вино банально?? ? Вискарь - точно банально. Только вина дают наибольшую степень разнообразия,

Липницкая Светлана

Мартини Бьянка.

Ан
Анастасия

Текила с червячом. Экзотический мексиканский напиток.

Люба Якуничева

белое вино

Светлана Рушева

Вот, к примеру, варианты:
1) сладкий херес Pedro Ximenez El Candado;
2) вермут на основе граппы Quintessentia Amaro от Nonino.

Надежда Дворенкова

Мартини, Чинзано

Уд
Удален

Чешскую бехеровку пополам с тоником!