Юл
Юлиана

Из апельсинов можно сделать вино или какой-то другой алкоголь?

Юра Крутелев

я делала апельсиновый ликер. сначала водку настаивают на апельсинах. процедить. потом добавляют сахарный сироп. достойный напиток получается!
если нужны подробности - то ищите в интернете, или я вам позже напишу.

Анна

Глинтвейн

Ек
Екатерина

их бросить в водку. неповторимый вкус

Максим

Вино - вряд ли, а вот что-то типа браги или крепкого дистиллята - вполне.

Андрей

Ликер получается вкусный

Кирилл Перелыгин

настаивают сухие апельсиновые корочки в водке или спирте.. это придает алкоголю приятный вкус

Кристина

Легко настойку

Татьяна Степаненко

Шнапс можно заебенить

Альфия Саитова

неа. эфирное масло

Евгений

Можно, я разрешаю)
Только придётся добавлять винные дрожжи. Я из мандаринов делал. Ну а хранится вино из цитрусовых недолго