М_
Марина _-_-_-_

Что нужно сдать для поступление на повара?

Я хочу пойти на повар (кулинар) ну и не знаю что мне нужно сдать да и куда в общем-то можно пойти в Славгороде. подскажите после какого касса можно идти? все говорят после девятого и что надо будет сдавать в школе? И куда можно в Славгороде пойти на повара?

Па
Павел

Набираешь в поиске КОЛЛЕДЖИ СЛАВГОРОДА и изучаешь сайты.
В ПТУ и колледжи прием по баллам аттестата

Владислав

после 9 класса в училище или колледж, сдавать ничего не нужно