Василий Будрик-Былинский

Что нужно сдать при поступлении в мотострелковые войска? Очень хочется в мотострелки.

Алина Иванова

в наши времена при призыве в армию, на призывной пункт, по мере накопления там призывников туда приезжают, так называемые, покупатели, -представители частей и набирали духов в свои части... вот там надо подсуетится.... а не тут

Дмитрий Клюшников

Заранее подойти к Военкому (кому то из старших - папе- дяде - соседу ) , пакетик закинуть с << шоколадкой >> . С самими призывниками редко имеют дело. А так есть шанс стать ПРИПИСНЫМ к какой либо части. ( у нас парни с военкомата знали на каком корабле они будут служить )