Ирина Климова

Сколько нужно денег путешествие по странам Азии 3-6 мес. на мотоцикле?

С покупкой собственно самого мотоцикла дешевенькогоhttp://soberem.vmeste.yandex.ru/na/asia

Юго-восточная азия

Алла С

Бензин в азии стоит дороже, чем в России процентов на 20 в среднем.
Деньги понадобятся на визы, еду, жилье и так далее (ремонт твоего агрегата) .
Думаю на 3-6 месяцев около 3-6 тысяч долларов, в среднем. По минимуму брал.

Alejandro

азия большая где конкретно? в индии мне хватало 300-500 долларов в месяц на транспорт жилье еду и покупку тряпок и украшений провела там год

Геннадий Терёшин

На самом деле всё зависит от предпочтений. Мне хватало 12 тыс. бат на месяц. Жильё, еда, аренда байка и бензин. Виза там по сути только в Кампучию нужна - остальные безвизовые. Так как хочешь покупать байк, а не арендовать, считай что ещё минус 2-3 тысячи.