Dmitry Pavlov

Амиго не входит в ВК, переустановка ни чего не дает, остальные браузеры без проблем...

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Денис Яньшин

Что за ошибку пишет — секрет?