Ан
Анна

вы настраиваете своего сына найти работающую жену, которая сможет зарабатывать в декрете?

зарабатывать в декрете, в плане получать деньги в декрете, т. к. проработала. если все ответы такие слащавые, то почему все мужчины требуют, чтобы женщина работала...

Дмитрий Фишер

Ага! ) Мужчина должен обеспечивать семью. Настраивать буду на это, а не фуфло растить. ) И у него есть замечательный пример отца. ) А со своей женщиной как-нибудь без меня разберутся, к женатому "сынулечке" лезть с советами поздно, смешно. )))

Ольга Данилова

бредсивкэбэл...

Шохрузи Каримулло

Нет, не стоит вообще настраивать сына на свои стандарты. Он - личность, решать с какой женщиной он хочет прожить жизнь только ему, это решение он должен сделать сам. Часто бывает, что под нажимом матерей, отцов, дети лишаются своего личного счастья, во благо родных.

Св
Светлана

я не настраиваю, считаю что муж должен в это время позаботится об этом, ну и родители, если могут и им это не в тягость

Хамза Бабаджанов

Нет, конечно.. . глупость

Настюшка Юрина

А когда ребенком ей заниматься ???А работающих женщин сейчас больше чем мужчин!

Ол
Ольга

мне без разницы. не мне с ней жить.. считаю подло женщину в декрете напрягать лишней работой

Юля Шабанова

конечно уже начала настраивать! ему как раз неделю назад год исполнился - уже во всю над этим вопросом работаем!

Рузанна Кагермазова

А невестка не работает в декрете? ! Не занимается ребёнком? Не обстирывает своего мужа? !
Вот свекрухи н"глые пошли нынче, слов нет.