Алексей Марин

Сочетаются ли фотообои и модульные картины в одном помещении???

На фотообоях изображена природа, а модульную картину хотим либо абстракцию или что-то легенькое. Посоветуйте что-нибудь.

Ульяна Беляева

Если очень хочется и то и другое, то можно картины размесить напротив стены с фотообоями, при этом картины должны сильно перекликаться с сюжетом обоев. Например, на картинах м. б. в увеличенном виде фрагменты обоев - отдельные цветки, камушки, веточки.

Николай

перебор с "акцентами")

Ти
Тина

имхо - будет черезчур. особенно для маленького помещения. Исключение возможно, если все выполнено в 1 тональности, например на фотообоях лазурное море и модульная картина выполнена в сине-голубых тонах.

Владимир Иванов

Что уж мелочиться, сразу раскрасьте в цвета радуги !

Борис Молчанов

не .еееее.. перебор! ! или фото в студию как тут посоветуешь

Ислом Муминов

В помещение более 25 -30 м. кв. это допустимо на смежных стенах, при меньшей площади будет перебор.

Ти
Тимур

Нет! Слишком ярко. Если это квартира, то нет. Лучше оставить только одои. А картины повесить в другую комнату или помещении с стенами одного цвета. Будет лучше.

Ленок Деркач

Действительно это перебор на малых площадях, если ваше пространство более 30 кв. м, то вариант такой возможен, но не рекомендуется, опять таки по причине "наляпистости". Все это акценты, аксессуары, эмоции. . больших их много быть не должно, будет не уютно и все потеряется