Юр
Юра

Почему в самый что ни наесть ответственный момент Европа отказала Украине в выделении кредита?

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Еврокомиссии, в ходе которого Жозе Мануэл Баррозу сообщил об отсрочке выделения Украине 760 миллионов долларов до конца текущего года и о возможном предоставлении еще одного пакета помощи в первом полугодии 2015.

Римма Ким

А что делают с ненужным или отработанным материалом)) )
Выбрасывают за ненадобностью. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.

Артём Алексеев

А на что, собсна, надеялись хохлы?? ? Печеньки? Пожалуйста!! ! А насчет денег - идите на хй!!

Елена

Странно было бы, если бы дали бандерам. Под что им давать? Отдачи ведь не будет...

Дмитрий Орехов

все равно не отдадут

Виктория Никишина

У них самих проблемы. Не до Украины им. Санкции по ним же и ударили.

Елена Горина

они еще никак понять не могут куда украинцы предыдущие кредиты потратили

Наталья Маковецкая

ЕС хочет специально заморозить Украину

Евгений

в Европе умеют считать деньги.

Руслан Назаров

А там дураков нет. Не то, что в российском газпроме (да, и в кремле тоже)

Екатерина Сергеевна

Вначале политика, а сейчас экономика

Александр Палютин

так же интереснее.. . просто ЕС не понимает, что такое замерзать, а вот если б носики покраснели, тогда другое отношение было бы к обещаниям

ОК
Ольга Коновалова

не хотят давать перед выборами. Боятся, что растрынькают как всегда.

Petr Podsvirov

Так кредиты же отдавать надо, а данном случае - нечем, натурой если только. Но видимо НАТУРА не очень привлекательна для Есэсовцев !

Лина Савельева

Дело сделано : санкции против России введены, под "брюхом" у России гнилое украинское болото ...а зачем болоту деньги? Оно и так сгниёт, на что и рассчитывали .