Наталья Шостко

Почему Украина хочет походить на Европу а у самой действуют гестаповские методы

по тв был репортаж что учительница в школе высказала против пятого сектора и АТО и ее уволили и дело передали в СБУ
все как в нациской Германии когда гестапо сажала без суда в концлагеря инакомыслящих

сектор правый но суть то не меняет в Украине действует фашисткий режим

Иван Дементьев

Долбайобы потомушто....

Зу
Зулхарнай

Карл маркс штад.

Eva Vard

а вы думаете, что в Европе луучше?

Света Осипова

потому что у тебя весь зад в киселе

Надежда Дронова

Думаешь, в РФ не уволят сейчас учителя за нелояльность к власти?

Мария Зверева

вот и в Европе пытаются открыть глаза,

ЖЕНЕВА, 8 окт — РИА Новости, Елизавета Исакова. Вооруженные
формирования, которые находятся под контролем вооруженных сил Украины,
продолжают нарушать принципы международного гуманитарного права,
говорится в докладе Мониторинговой миссии Управления верховного
комиссара ООН по правам человека, доступ к которому получило агентство
РИА Новости.

В документе, в частности, упоминаются свидетельские показания ряда
лиц, которые были арестованы и помещены в тюрьму представителями
официальных властей Киева или вооруженными батальонами, находящимися под
контролем украинской армии. Люди рассказывали о плохом обращении,
пытках, избиениях, отказе в медицинской помощи и еде.

Сергей Таширов

Заметьте, что благонравная (на словах) Европа одобряет действия правосеков и бандеровцев. Посмотрите в ютьюбе ролик "Бандера - папа", и вы ужаснетесь умственной деградации укропных бандерлогов.

Таня Винокурова

пятый сектор. бгг по тв ...ох вата вата

Павел Камышев

Если не нравится этой учительнице Украина, она может ее покинуть. А зачем детей настраивать против своего же дома. Не всегда в доме бывает порядок, но он будет. Если мне не нравится политика страны и мне не комфортно я то точно не стану там качать права я просто покину эту страну. И это разумная реакция. Но меня Родина кормит и я не покудаю ее и защищаю своей любовью.

Александр

не смотри ТВ и не читай газет - СМИ одно ТРЕПЛО, хоть на Украине, хоть где

Юрий Волков

в военные годы был человек - который массивно- пропогандировал против России, убей не помню его, который был против России! который повлек эхо войны в сторону нас- он был побежден, но в сердцах Украины-он остался героем!