Лена

В школе Я одинакого любил Девушек из Класса Младше и из Класса Старше... До сех пор не могу определиться. Кого выбрать?..

Хотя Лет пятнадцать уже прошло...

Ольга Егорова

выбери ту, с которой можешь сидеть рядом, закрыв глаза и ..тихо улыбаться от счастья...))

Ан
Анастасия

Ну кого Вы уже можете выбрать, на пенсии выбор небольшой:)) ) хахаха

Виктория Сорокина

да мучайся, уже не важно...))

Murat Bakiev

это тебе сейчас примерно до 35.. пока что еще можно любить тех, кто по старше. . а потом неинтересно) ) но это вам, мужчинам..

Анна Шилина

Значит всё таки постарше поопытнее?

Андрей

На тётей пора переходить!

Марина Потапова

а ты на них сейчас смотрел то?)) ) аахахах

Светлана Яковлева

ну конешна младше.. . хотя это может быть и сверх самомнение

Ел
Елена

сотрессьсся жа..))

Александр

ту, которая сохранила школьную красоту и детей не сильно много чтобы было у нее

Ирина Попова

Выбирайте учебу и работу, остальное сложиться само собой!

Юл
Юлия

словарь орфографический - ваш выбор