Елена Климова

Как сделать на сайте youtube, когда комментируешь видео, чтобы тебе не смогли ответить на комментарий?

Катенька Петрова

когда написал и отправил там тебе предлагают кто сможет комментировать

Анна Гаркавенко

После того как Ютуб со всеми потрохами отдался гуглу, тот его поимел куда только можно! Раньше можно было просто запретить отвечать рядом с твоим комментарием!