Дима Кудравец

WebGL разьве имеет к браузеру и веб отношение? это же апи виндовс, при чём здесь канвас хтмл5 джаваскрипт?

Инга Данилова

Ты бы хоть на Википедию зашёл дятел:

WebGL (Web-based Graphics Library) — программная библиотека для языка программирования JavaScript, позволяющая создавать на JavaScript интерактивную 3D-графику, функционирующую в широком спектре совместимых с ней веб-браузеров.