Татьяна Сидорина

Что вы стали делать, если врачи дали бы вам полгода жизни?

Агнесса Моторина

Молиться "ПРОСТИ за всё" и чтоб "если смерти, то мгновенной, если раны -не большой". И подготовить свою душу к самой главной жизни ДОМА в вечности. Пойти к священнику и спросить, что и как предусмотреть. А потом "расслабиться, и получить удовольствие". Это лично моя ориентация. Но уход - часто болезненный (как и роды) , тяжелый. Найти в себе силы за все страдания -благодарить. Т к лучше здесь отстрадать все свои грехи, и в вечность войти как можно чище, налегке.

Виктор Большов

Жил бы как живу.

Илья Власов

путешествие.

Таня Жукова

Банк бы ограбил, ментов пострелял бы, ну и конечно чурку завалил бы.

Anar Hesenli

Использовала бы это время по максимуму для помощи своим близким и окружающим)))

Тэране

Всё что захочу, но в рамках закона

Екатерина Асатрян

Умирать).... я б уже не смог дальше

Екатерина Мельникова

кредит бы взяла и на Мальдивы и еще куда-нибудь

Зарзабон Зарзибон

Съездила бы в Прагу. И на Мертвое море. Поела краба.