De
Denis

Женщины, если вас отправят в командировку в Иран или СА вы будете носить хиджаб или наденете никаб?

Ирина Архипова

Надену то, что ТАМ принято.

Алеся Юрданова

в Тулу со своим самоваром не ездят. Одежда и основные правила проживания должны соблюдаться. Что обычно и делала. .
Жаль, что многие приехавшие оттуда к нам этого не понимают...

Анастасия Владимировна

Ну если так надо там, то да.

Лариса Шило

Исключительно ради самосохранения

Лара Гусейнова

Не поеду туда. Нечего мне делать в таких странах. Не успеешь оглянуться, как что-то нарушишь у них там и посадят. Они ж.... странные