Владимир Фалеев

Можно ли вкусно приготовить курицу, сначала отварив, затем обжарив в панировке до золотистой корочки???

Или будет уже не та жареная курочка? Времени мало, нужно приготовить много и быстро

Марина Дмитревская

Так можно пересушить. Курица же бысто готовится, так что лучше сразу в панировке. Ну лично я так делаю )

Михаил Поликахин

С трудом себе представляю отварную, а потом панированную курицу (((к чему такие извращения? (

Анна Дмитриева

сухая получится курица. лучше все же замариновать хотя бы на пол часика.

Лера

Мягкую - да. Вкусную - вряд ли...

Ал
Александр

это будут нагeтсы)

))
))))) )))))

отваренную лучше в горячую духовку сунуть для корочки - обмазать можно майонезом

Наташа Кириллова

Положите курицу в рукав для запекания и в духовку или в фольгу, если нет рукава для запекания. И быстро и вкусно и с корочкой получится.

Иван Мельников

А смысл? Те же кусочки грудки обжаривать всего несколько минут, это же не сердце, зачем портить продукт вывариванием?

Оксана Радько

очень очень давно знакомая делала так: отварную, еще горячую, курицу сначала обваливала в муке, потом во взбитом яйце, потом в панировочных сухарях и очень быстренько обжаривала на раскаленной сковороде. тогда казалось вкусно

Строганов Василий

а я в духовке запекаю уже отваренную с чесночной корочкой быстро и очень вкусно вот рецепт с фото http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-kuricy/varenaya-kurica-v-chesnochnoj-korochke

Вова Ходяков

да получится очень вкусно )

Света Лукичева

тут http://www.tvcook.ru/recipes-menu/ptica/ найдешь что можно сделать такого с курицей.