Кр
Кристина

Почему говорят, что "мужчина, который строит дом - основа страны"

http://www.youtube.com/watch?v=sey-Sy32I6Q

Анастасия Пивоварова

По тому, что он ни куда не собирается сваливать. Он работает в своей стране.

Malina Ilyinskaya

Потому что он -основательный хозяин...

Калипсо

первый раз слышу

Ska

АААХХХХААА Я строю дом и все меня хотят поиметь, Электрики, пожарники, земельный комитет, и еще куча других веселых организаций они кормятся с таких как я

Елена Дрон

После рождения четвертой дочери понял, что сажать дерево и стороить дом не имеет смысла.

Александра Тершинова

Нравится, когда строят. Неважно что.