An@stasiya Андреева

если говорят, что человек, про которого вы спросили во сне, строит дом. . это значит, что он умрет?

Alexey

Если бы он строя дом истекал бы кровью-то да. А здесь человек строит дом-созидает нечто новое, полезное для других. Если свой дом-то новый внутренний мир строит.

Лариса Шило

Сон только в малых процентах может сказать правду ) И уж о смерти, он точно не скажет!

Ил
Илоночка

да... по крайней мере хочет умереть и сам строит себе мысли о смерти

Олеся Мыльникова

Сны снятся человеку, на основании всего лишь его собственных мыслей и переживаний и его же мозгом переработанной информации, с чего и складывается картинка сна. С чего Вы решили что Ваши мысли и Ваш сон вдруг каким-то мистическим образом может повлиять на жизнь совершенно другого человека? Ни сон, ни то, что в Вашем собственном сне, ни разговоры о другом человеке, как бы кому не хотелось и не думалось, не влияют на других людей, Это всего лишь Ваши мысли, подкрепленные суеверными домыслами.
Ни чем Ваш сон ни кому не угрожает и ничего не предвещает.