Дмитрий Звездочётов

Что вы думаете о рос. правозащитнице Елене Васильевой и как воспринимаете сказанное ею?

Сергей Шмагин

Не знаю такую.

Катерина

ну начнём с того, что право-защитницей она объявила себя сама, а Запад любит слушать любого кто поливает грязью Россию. А думаю я о ней так, она мразь.

Графова Наталья

Ничего, я такую не знаю и об этом не жалею

Oleg

и чьи права она хоть раз защитила? только гавкает когда зарплату штаты присылают и скулит когда её на лжи в России ловят

Миша Синельщиков

кто такая, почему не знаем

Юля Кондратьева

Интересно, а за счёт чего эти правозащитники живут? кто им и за что зарплату платит?

Миш Миш

Все эти правозащитники существуют на гранты США, чем больше грязи плеснула, тем в кармане звонче звенит.

Анна Разоренова

Что можно сказать : придётся защищать свои права перед судом за соучастие в многомиллиардных афёрах с перспективой сменить розовые тапочки на валенки, как более модную обувь в условиях колонии общего режима /от строгача папашка откупится /.

Зафари Ильяс

Все-таки стоит быть более разборчивой в выборе пиара. Понимаю, что с такими внешними данными зарабатывать более естественным для ее морального облика путем невозможно, но все же...