Евгений Апенин

Что-то не признается никто ...откуда Е. Васильева "упала"...какого она рода-племени?

..откуда Е. Васильева "упала"...какого она рода-племени

Рюриковичи... Нарышкины... Путины.. . Медведевы

Ой, отличница.. . Сразу в руководство... В мэрию, оборонку...

Gusserus

С красным дипломом окончила юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. После окончания вуза работала юрисконсультом в различных коммерческих организациях