Алёна Андрющенко

Мне очень стыдно за то что я не стоял плечем к плечу со своими братьями на Майдане. Вы настоящие герои, спасибо за

свободу низкий поклон вам всем и живым и павшим в схватке с русской чумой https://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo

Ол
Ольга

Не стьідись, то наша война. Будет и твоя, на все Божья воля. Не паниковать, себя бересь, учиться и готовиться!

Ви
Виталий

значит, вы еще не болели американской

Ви
Виктория

Вы не расстраивайтесь. Майдан еще будет, вот там и постоите плечом к плечу с такими же идиотами на морозе.

Ви
Виталий

Не всё потеряно. Пояс шахида купи.

Ва
Валентина

постоишь ещё...но очень удивишься, стыдливое чмо

Ол
Ольга

Писать и говориь - это много легче и хитрее, чем стоять. Стыд глаза не выест.