Виктор Пашин

После просмотра этого сериала Сергей выложил в Интернет послание: «Мы живем в скучное

время скучного мира, скучными жизнями, и нет места чуду,
и все казалось бы ясно и открыто, и нечего искать, и все сделано до
нас, и все познано и сделано, и новые герои лишь умирают за других и
жертвуют собой, но не творят.. . И само творчество дохленькое,
выплескивают наружу жалкими потугами всяческие абстракционисты свои
миазмы „вдохновения“, хотя семилетний ребенок рисует порой краше.
Скучный мир, скучное время. И нет места чуду. Или же.. . все-таки есть? »
(22 октября 2010 года).

Ни
Никита

Евреи чаще других подвержены депрессиям.