Алексей Юдин

Так нужно ли кормить кошку сухим кормом? Разумеется, элитным

Nataly Barysheva

Если кормите лучше размачивать сухой корм в воде. Или в кефире (но не в молоке) . Разнообразить можно консервами для кошек. При кормлении сухим кормом всегда должна стоять свежая вода. Часто у кошек после 6 лет при таком кормлении развивается МКБ -мочекаменная болезнь почек. Но она бывает и при натуральном кормлении. Если слишком часто давать рыбу. Основной продукт для кошек сырое мясо (курица, говядина) Можно давать творог. Нельзя кормить со стола, давать макароны. Каши тоже лучше никогда не давать.

Дмитрий Котов

Качественным вполне можно и даже полезно. Там все сбалансировано. Но корм подбирается индивидуально, иногда приходится перепробовать с десяток разных, пока не подберете оптимальный. На сухих кормах высокого класса кошки живут долго и сохраняют здоровье, такие корма также нормализуют рН мочи, тем самым профилактируя возникновение камней в почках.

Dimon Yakubov

от кормов супер премиум и премиум класса ничего плохого не будет. корма сбалансированны, подобранны для разных кошек (кастрированных, малышей и т. д. ) можно кормить ими. особенно очень удобно, если вас целый день не бывает дома.

Екатерина Жуплева

С элитного блевать может, в принципе с любого блюют
Вылизывают себя.

Что ест - то и давайте, сушку раз в неделю можно мясными пакетиками разбавить или килькой (не соленой).

Алексей Неживёнков

Нет, если не хотите чтоб кошечка болела, мы своих кормим тем что сами едим, рыбку покупаем

Кирилл

Моей кошке 9 лет, кормили сухими кормами, месяц назад сделали операцию на кишечнике (копростаз. проще говоря непроходимость) воды мало пила, сейчас перевели на обычную пищу ест все понемножку. О корме даже самом крутом не хочу слышать.

Андрей Борзов

по инструкции и не как иначе.

Александр Астахов

нет времени на возню с натуралкой- кормите сушкой холистик класса