Александра Демидкина

бабы, то есть женщины, курят не стесняясь на улице. Совсем очумели, бабёшки?

Олька Бурова

Просто они не видят себя со стороны

Даша Кузнецова

А мужикам значит можно??

Заболотный Максим

ну и что в этом такого? здоровье их. хотят гробят, хотят берегут

Влад

а мужланье - ты глянь... вообще прифигели. Не то что не стесняются уродцы курить на улице, так еще и пиво посасывают. Вот же очумели

Лиля Абдулина

Пипец. А еще каждая с кем-то трахается.. . и срет
Вот позорище-то

Та
Татьяна

бабы ладно, они уже крым-рым прошли и где только не валялись. девки школьницы курят, что страшно и как уберечь своих, вот в чём вопрос.

Дмитрий Винчестер

а чего стесняться-т о? мужики, вон, ССУТ прямо у тротуара... и не стесняются... и тут"курят"

Анна Баринова

без мужика совсем распоясались

Ирина Стырова

придется прятаться

Саня Желик

я что-то не встречаю курящих баб/женщин, одни малолетки курят, чья @опа не видела ремня

Бахадир Алимбаев

А че за дискриминация-то? Лучше уж покурить по дороге в магазин, чем лицезреть мужика, гуляющего с коляской и с сигаретой в зубах!

Елена Рогова

+100500. Сами себе ж вредят. И ДЦП-шников потом рожают. Мозгов нет нихрена ж...

Алексей Петров

Вот вас, мужиков, забыли спросить.