Fadeeva Natalia

Вот когда я вредная, я себе нравлюсь. Значит ли это, что это моя суть? :))

Рустам Галимов

я такой какой есть и в этом моя прелесть-сказал как то Жириновский

Виталий Назаров

давайте для начала разберемся, что для вас означает слово "суть"

Да
Дарья

вредная - это ведь всегда к другим ) значит вам нравится вампирить или раздражать, да, это суть )

Алексей Клочков

вредность прям так и сквозит

Гена Тестов

Всем не угодишь знаете ли. Надо любить себя любую, но всегда стараться расти:)

Ми
Михаил

..от мне интересно. . а ваша вредность на вас самой отражается..?. вот например нельзя есть после 18... а вам хочется. . и вы такая вредная есть не будете. . или таки поедите..?. вредничать то можно не только с другими но и самой собой...