Вл
Владислав

Посоветуйте термобельё!

Где купить, какое качество-трёхслойное или двух.. или что то там другое, какой бренд, для низкой активности и очень холодной погоды, их чего оно должно быть сделано?

Ангелина Комбарова

Кальсоны белые и рубаху.

Артём Леонтьев

Я не знаю из чего сделано термобелье BlackSpade http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx , но в нем невозможно замерзнуть даже при минус 25. Супруга одевает его под джинсы и гоняет на работу. У них фанатиков жары нет и в офисе температура нормальная, поэтому в них не жарко. Раньше было другое белье, в котором ей тожебыло тепло, но в офисе было очень жарко.