Alex Klyuykov

Какое термобельё лучше?

Александр

Чистое.

Сергей

Бушлат ватники ушанка и валенки самое то

ОК
Ольга Король

Термобелье из полиэстера самое современное и теплое. Этот материал, к тому-же, очень тонкий и долговечный. На https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/beauty_and_health/ есть термобелье. Если что.

Олег Писарев

Здравствуйте.
Каталог мужского термобелья X-Bionic
X-Bionic - это уникальный комплект термобелья нового поколения из интеллектуальных материалов, способных контролировать процесс потоотделения и температурный режим. Имеет широкий диапазон температур от -35°С до +30°С. Большой модельный ряд.
Если нужно пишите!

Александр Виноградов

Каталог мужского термобелья X-Bionic
X-Bionic - это уникальный комплект термобелья нового поколения из интеллектуальных материалов, способных контролировать процесс потоотделения и температурный режим. Имеет широкий диапазон температур от -35°С до +30°С. Большой модельный ряд. Подробности и отзывы по ссылкеclck.ru/RT9rN

Анастасия Ковалева

Здравствуйте! Термобелье это ткань специальная, она должна отводить влагу от тела и пропускать воздух к телу. Я раньше на стройке трудился делал крыши, и износил кучу разного белья, и с рынка и у метро купленного. Так как машины сейчас нет, то купил себе перед сезоном холодов это yalink.ru/2K
Мне по качеству очень понравилось. Советую присмотреться.

Св
Светлана

Тельняшка проверена временем. Ноги не столь требовательны к нижнему белью. Предпочитаю штаны от спортивного костюма.

Елена Костюковская

Хелли Хансен. "НН"

Вера Корнилова

Здравствуйте. Не пытайтесь купить термобелье на рынке или с рук. Либо это будет просто не термобелье. Либо очень плохого качества. Я выбирал на этом сайте bikehunter.by Можно выбрать и брэнд и цену.

Алексей Фанат

Которое купите, то и лучше!
Критерии выбора - назначение, цена, дизайн.

Кристина Захарова

Которое реально термо

Ольга Синенко

Термобельё - АЛЯСКА