Анастасия Шамрай

1с лежит в Program Files, Windows XP. Если я перекину его в "D" и обновлю ОС до 8.1 про, оно его откроет? Хотя бы win7?

Алёна

Всё зависит от самой программы. Может ли она работать если её переместить не туда, куда она установлена

Катерина Д

сомневаюсь что все там лежит, что хрюша обновится до 8ки, попробуйте и узнаете, только вернуть не сможете. потому что не умеете

Анастасия Клопотовская

Удаляй с С, обнови ОС, потом установи на D. а вин7 вообще не причём.