Андрей Соколиков

Ошибка применения безопасности к D:\Program Files

Изначально на ноутбуке было два диска: C и D. После переустановки системы, диск D стал практически неуправляемым. В частности, папка Program Files, на которой сохранены были все игры и прочее, просто отказываются слушаться - программы не запускаются, удалить их также не удаётся, перезагрузить, или записать в неё что-то новое также не получается! Я после переустановки запускал службу "Средство переноса данных Windows", куда в прошлый раз большинство программ и сохранял, если что. Я уже пробовал менять владельца, применять общий доступ к этой папке - всё тщетно, выскакивает это: Ошибка применения безопасности к D:\Program Files. Помогите пожалуйста советом, не знаю что уже и делать, мне нужно сохранять игры и приложения именно в эту папку, да и хранить их в принципе тоже там нужно.

Slavik Foros

так как я лично не знаю как помочь и врядли тут помогут, советую создать тему тут http://forum.oszone.net/index.php?

Кристина

Обсуждали тут уже, используй: