Valera Storogenko

Windows 8.1 х64 качаю firefox он автоматом ставится в Program Files(86) а надо в Program Files???

Мусульманин Бакылы

Firefox на данный момент есть только 32-битный, а все 32-битные программы, на 64-битных виндах, ставятся в подраздел Program Files (х86). Вот у меня Pale Moon (x64) и ставится в Program Files.

Дмитрий Ч

перенеси в ручную

Anna Vaganyan

надо в Program Files(x86)

Татьяна Миронова

о дорогой да ты по ходу понятия не имеешь с чем столкнулся он ставится туда куда нужно, но если найдешь прогу фирефокса на 64 битку напиши ссылку пож

Юлия Тищенко

так и должно быть, он же 32 битный )))

Евгений

Не знал, что дебилы размножаются.

Это приложение строго 32-разрядное. В недооперационной системе "виндовсь" если она 64, то и будет ставится в специальный каталог для недоумков. Которые 32, а не 64.

Но в Program Files её Вы тоже можете поставить. Ещё в 😨

Мелкомягкой гадости пофигу. Реестр только засрётся и будет потом гадить. Но тут уж одним говном больше, одним меньше - плевать.

Юрий Барметов

Всё правильно ставиться firefox х64 ещё не выпостили она 32х битная по этому и ставится в Program Files(86)