Роман Языков

как сделать чтобы в windows7 было не 2 а 1 папка program files? думаю из-за этого проги не ставятся.

ставлю проги или игры которые идут у меня на компе с виндой ХР и они либо ставятся но не запускаются либо не ставятся вовсе (где то патчить надо так там вобще безпросвет) . Что делать не знаю хоть винду меняй. купил бук недавно а на нем такая херь ((( думал менять на ХР но на этом бук кажется она не ставится (асер эспайр один из последних не помню цифры) если поменять винду на другую семерку в ней тоже будет 2 папки програм файлс или нет?

Ле
Лерока

тоже 2, одна для 32 бит (х86), другая 64 бит. Проги не могут из-за этого не ставится....

Юля Паклина

2 папки это значит, что вин. 7 64-разрядная ...в 32 -разрядной одна папка
2 папки для того, что бы в одну устанавливались прогги 64-х разр. а во вторую 32-х разрядную
посмотри в панели управления -система - там должна быть указана разрядность системы