Ирина Кузелева

Почему хоть раз в жизни дамы хотят стать рыжими, а мы себе эти мечты отсекаем?

Артём

Я стала рыжей, чтобы выгглядеть умной! До этого всю жизнь блондинкой была со всеми последствиями.

Руслан Выгодин

лично я - не хочу и никогда не хотела!

Елена Зозулина

Краски для дам стали доступные, а шпроты этого не знают. Вот и не красятся.

Евгений Федосеев

никогда не хотела) ) с блондинкой один раз промахнулась)

Таня Винокурова

Я никогда не хотела, но такой родилась.

Гу
Гульфия

отсеките себе всё-и не мучайтесь.

Вячеслав Бабичев

Я перед армией на своей отвальной взял и покрасился в Рыжий цвет . Во первых всем было очень радостно меня видеть рыжим . Во вторых всё равно под нуль стричься, можно было рискнуть ))) Так что целую неделю ходил один раз в жизни рыжий .

Екатерина Аренина

не было такого желания...