Ми
Михаил

Почему вы хотите стать вампирами и прочими? ? Хотите приключений на свой зад?

Vera Gulyaeva

Сама не хочу и другим хочу показать, чем это обычно кончается. Био-вампиризм - причина - энергетический голод - приводит к неумению добывать пищу, энергию - честным путём. Это как львёнок, которого мать почему-то не научила честно охотится, а сам он научился отнимать у товарищей или братьев.

Во
Вова

Во всём виноват Волан Де Морт!!!

Тома Гроздова

А что входит в Ваше понятие "вампир"? То существо, которое пьет кровь, преимущественного из шейного отдела? Поменьше смотрите телевизора. А вампиров на самом деле и так предостаточно. Только несколько другого плана. Особенно часто встречающийся тип - "энергетический вампиризм", когда из человека высасывают энергию, тем самым подпитывая себя. Существует еще один вид одомашненного вампира - когда один человек испортит всем настроение так, доведет до такого "белого коления", что и белый свет не в радость, а ему от этого хорошо.... Объясняется просто - у того, кто высасывает энергию из других, сам является "кормешкой" для более высоких материй, например, сущности (названий их множество - лярвы, гарпии и т. д.)

Ольга Мальцева

тут и магами хотят стать и колдунами и русалками.. ну хотеть не вредно а некоторые уже стали в двадцатом поколении и магом и колдуном и орожеей, пусть хотят, вы что о них так волнуетесь?