Алёна Иванова

Хотите посмеяться? ) Тогда задам такой вопрос)

Какие признаки того, что у тебя есть возможность экстрасенса или кого-нибудь другого сверхъестественного действия))

Maksim Andreev

Наличие хвоста.

Катя Данилова

а у меня кстати реально есть кусочек хвостика ))) у меня удлененный копчик ))))

Роман Ойл

Если подумаю о ком-нибудь, то он, может быть, (например) либо позвонит на телефон, либо будет искать меня.

))))

Лучший признак - наличие родственников (бабушек и далее по нисходящей линии) , имеющих способности целителя. Один из признаков - конфликты во время обучения в школе (при хорошей успеваемости, как ни странно) , нестандартный способ мышления.

Лариса Михейкина

Это признаки шизофрении....

Н:
Наталья :)

я вас еще более в смех вгоню ученые, которые ищут и создают нам средства для лечения своего рода маги в своей области, путь этот кропотливый но многие болезни все же уже не существуют или их научились лечить