Натали Петруня

Хотите посмеяться? Как играть?

Пришла подруга (нам по 12 лет) Комп надоел решили так поиграть. Но в что? ? Подруга говорит давай в магазин 🙂 Ем но как-то тухло, вяло .Что делать может как-то игру веселой сделать? (может ценики достать) Скажите пожалуйста)

Сергей Масленников

Один скандальный покупатель, другой администратор, который должен разрулить ситуацию...

Владимир Ершов

Мы с братом, помню, раскладывали свои вещи (разные) на диване, писали к ним ценники, из газет вырезали прямоугольники - это были деньги. Играли, как по-настоящему, давали сдачу и т. п. Ещё можно в кафе поиграть, можно даже с настоящей едой (если есть возможность) . А ситуации можно разные обыграть, подключив фантазию и чувство юмора. 🙂

Станислав Лукшанов

Бой с подушкой, играть в компьютер (игры на двоих) , смотреть мультики и сериалы, попробуйте что нибудь испечь, приготовьте блюдо, уборку, фотографии посмотрите, сфотграфируйтесь (прости за ошибку) , ложитесь спать, танцуйте, пейте, девишник устройте не знаю еще.

Люба Васильева

В магазин мы с Тимкой играли, когда он в подготовительный класс ходил, ему только 6 тогда было.. . А попробуйте играть в слова: наугад выбираете длинное слово (закрыв глаза, тычете карандашом в любой текст) , записываете его каждая на своем листке, засекаете время и пишете в столбики слова, которые можно составить из этого слова - из двух букв, из трёх и т д. У кого больше слов, тот выиграл. Например, электрификация - ци; лик, тир; ялик, река, трек, цирк; акция, эклер, флирт, цитра; фикция, лекция; фракция и т. д.