Анна Гришачкина

В последнее время сильно выпадают волосы мне посоветовали спрей Капиллус, хотела узнать мнение и опыт других?

Екатерина Сушилина

попробуй конечно, но в нем 60% спирт, если волосы сухие, это их еще больше пересушит.
лучше использовать хорошие маски и принимать витамины внутрь.

Сергей Бехли

Лучше бы вам посоветовали для начала выяснить причину выпадения волос. Например, волосы часто выпадают при гормональном дисбалансе, в этом случае ваш спрей - это как мертвому припарка.

Евгения Асеева

Советуют ламинирование волос

Юлия Тихонова

Для сухих волос не подойдет - это 100 %. С функцией восстановления волос шампунь против выпадения волос Master Hair Magic Glance.

Николай Зуборев

Не зная причины выпадения, единственное чем вы можете себе реально помочь - препараты на основе миноксидила. Могу посоветовать minomax 2%. Не дорого, эффективно и без побочек. А вообще в идеале сдать анализы, проверить щитовидную железу и докопаться до первопричины.