Aнна Дьякова

Пякин говорил, что перимирие выгодно новоросии, а оно надо было? тем более, что украина готовит новый удар.

Катя Катерина

Ага! Империя соберется нанести новый удар!
Впрочем, нечего питать иллюзий, соседство с Украиной далеко не подарок и пока в условиях постоянной и оглушительной тишины разговоры о перемирии выглядят утопией.
Да, мир нужен обоим сторонам, но не америкосам и правосекам, готовым убивать за деньги и грабить население, расстреливая инфраструктуру в условиях "войны (АТО) " и "мира" . Далее, скажем честнее, перемирие в той ситуации какое сложилось, нужно Было прежде всего Украине. А Новороссии нужна передышка для гуманитарных грузов. В условиях сложившихся на сей день очень вероятно начало новых боевых действий сторон.

Илюшка

А ты поезжай в Новороссию да и спроси людей